ПВХ листовой в Херсоне в Херсоне

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2022 Просмотров: 49
Распечатать:
от 85 до 400 грн/кв.м
В наличии
Оплата: нал,безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Херсон (гл. офис) ...
Продам ПВХ листовой вспененный и литой.Толщины от 0,6мм до10мм. Широкий ассортимент, наличие на складе в Херсоне, умеренные цены.
ПВХ (поливинилхлорид) – это один из самых широко распространённых и широко используемых листовых пластиковых материалов, хорошо известный своими отличными характеристиками: малый вес, высокая устойчивость к атмосферному воздействию и к большинству химических реактивов, низкая воспламеняемость, а также широчайший спектр обработки.
Поливинилхлоридные листы представляют собой вспененные плиты с твердой поверхностью. Имеют регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность.

Компания ФОП Семенов В.В. разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПВХ листовой в Херсоне может отличаться от от 85 до 400 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФОП Семенов В.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Херсон
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
ПВХ листовой в Херсоне: предложение от организации ФОП Семенов В.В. в рубрике "Лист ПВХ" по цене от 85 до 400 грн/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Херсона