Кирпич силикатный. в Херсоне

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2020 Просмотров: 29
Распечатать:
8.77 грн/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный.
Доставка: Доставка, выгрузка любой сложности.
Регионы доставки: УКРАИНА, Херсон (гл. офис) ...
Силикатный кирпич
- это экологически чистый строительный материал. Его составляющие компоненты: известь, песок, вода. Он очень широко используется в развитых странах из-за своих характеристик: прочность, точность по геометрическим размерам, эстетический внешний вид, небольшая стоимость и простота в использовании.
Силикатный кирпич имеет много разных видов: кирпич силикатный полнотелый тонированный (спектр цветов может включать даже жёлтый, черный и голубой), такой кирпич используется, как правило, как облицовочный; кирпич силикатный пористый полнотелый и пустотелый; кирпич силикатный пустотелый; кирпич пустотелый/полнотелый со сколотой фактурой и т. д.
Силикатный кирпич сам по себе является экологически чистым строительным материалом. Его популярность очень широка среди покупателей и строителей благодаря таким качествам, как прочность, точность геометрических размеров, невысокая стоимость и простота использования.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кирпич силикатный. может отличаться от 8.77 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Херсон-Камень по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Херсон
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич силикатный.: предложение от поставщика Херсон-Камень в рубрике "Кирпич силикатный" по цене 8.77 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Херсона