Хлорная Известь Марки А сорт 3 акт. хлор не менее20% Дезинфицирующее Средство для домов, больниц и тд в Херсоне

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 10.61 до 19.44 грн./кг
Под заказ
Оплата: 100%
Регионы доставки: УКРАИНА, Херсон (гл. офис) ...
Описание: дезинфицирующее средство.
Производство: .Узбекистан
Назначение: для дегазации, отбеливания, обеззараживания питьевой воды и дезинфекции поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования,уборочного материала, пищевой посуды в ЛПУ и на коммунальных объектах, для дезинфекции дворовых уборных.
Состав: смесь двуосновной соли гипохлорита кальция, оксихлорида кальция, хлорида и гидроокиси кальция.Массовая доля активного хлора минимум 20%
Консистенция, свойства: порошок с резким запахом хлора белого цвета или слабоокрашенный с наличием комков. Плотность (насыпной вес) при 200C, 0.6 г/куб.см. В воде не растворим. Не стойкое соединение , разлагается на свету, от действия влаги, высокой температуры.
Фасовка: Мешки полейтеленовыевместимостью 3050 кг.
Микробиология: обладает высокой активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (включая ВИЧ и возбудителей парентеральных вирусных гепатитов), грибов рода Кандида,дерматофитов, возбудителей особо опасных инфекций-сибирской язвы, чумы, холеры.
Токсичность: пыль хлорной извести и выделяющийся хлор оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки дыхательных путей, а также на кожные покровы человека.
Применение: для обработки объектов используют 0,5, 0,2, 0,05% рабочие растворы приготовленные из основного 10% раствора хлорной извести или из хлорной извести. Обработку проводят способом протирания, замачивания, погружения.

Компания Inter Gerald разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 17.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хлорная Известь Марки А сорт 3 акт. хлор не менее20% Дезинфицирующее Средство для домов, больниц и тд может отличаться от от 10.61 до 19.44 грн./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Inter Gerald по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Хлорная известь в таблетках (АБК) дезинфицирующее средство для бассейнов и помещений

Дезинфицирующее средство "Таблетированный Хлор" содержит в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты, а также ПАВ, что придает растворам средства моющий эффект.Выпускается в виде: таблеток белого цвета с хлорным запахом,...

от 5.30 до 10.61 грн./упак
под заказ
Херсон
0 отзывов
Inter Gerald
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Херсон
Телефоны:
99 Показать номер
Уровень сервиса
Хлорная Известь Марки А сорт 3 акт. хлор не менее20% Дезинфицирующее Средство для домов, больниц и тд: предложение от продавца Inter Gerald в категории "Средства дезинфекции" стоимостью от 10.61 до 19.44 грн./кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Херсона