Гипохлорид Кальция(500 гр.)акт.хлора не менее35% Дезинфицирующее Средство для домов, бассейнов и т.д в Херсоне

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 21.21 до 28.28 грн./шт
Под заказ
Оплата: 100%
Регионы доставки: УКРАИНА, Херсон (гл. офис) ...
Описание: дезинфицирующее средство в виде порошка.
Производство:Крым
Назначение: применяется для обеззараживания поверхностей, посуды, белья, выделений больного, санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря. Также применяется для обеззараживания питьевой воды, воды в бассейнах, для дегазации, для отбелки тканей и целлюлозы, в качестве окислителя в химических производствах, для дезинфекции и обеззараживания сточных вод.
Применение: используется в виде порошка, осветленных, неосветленных и активированных осветленных растворов.
Состав: двухосновная соль гипохлорита кальция. Содержание активного хлора у двухосновной соли гипохлорита кальция - не менее 37% (37-44%).
Консистенция, свойства: порошкообразный продукт от белого до светло-коричневого цвета с резким запахом хлора.
Микробиология: растворы средства обладают бактерицидным (в том числе в отношении микобактерий туберкулеза и возбудителей особо опасных инфекций: чума, холера и др.), вирулицидным, фунгицидным и спороцидным действием.
Фасовка: Банки пластиковые вместимостью 500 гр.
Токсичность: по ГОСТ 12.1.007-76 относится к 3 классу умеренно-опасных веществ при введении в желудок и к 4 классу мало-опасных веществ при нанесении на кожу. Оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки органов дыхания, глаз и кожу.
Условия хранения: в сухом, неотапливаемом проветриваемом помещении, защищенном от атмосферных осадков и кислых паров.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гипохлорид Кальция(500 гр.)акт.хлора не менее35% Дезинфицирующее Средство для домов, бассейнов и т.д может отличаться от от 21.21 до 28.28 грн./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Inter Gerald по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Херсон
Телефоны:
99 Показать номер
Уровень сервиса
Гипохлорид Кальция(500 гр.)акт.хлора не менее35% Дезинфицирующее Средство для домов, бассейнов и т.д: предложение от предприятия Inter Gerald в рубрике "Гипохлорид" по цене от 21.21 до 28.28 грн./шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Херсона