Бункер для бетона в Херсоне

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 10 800 до 16 920 грн/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Херсон (гл. офис) ...

Бадья для бетона БН-1 т предназначена для перемещения и временного хранения бетона на строительных площадках с применением строительных подъемных механизмов. Бункер для бетона изготовлен в соответствии с ГОСТ 21807-76. Ёмкость бадьи =1 тмЗ. Бадья для подачи бетона вертикальная круглая неповоротная “колокольчик” представляет собой сварную конструкцию из листовой стали СтЗ конусообразной формы, (допускается коническую часть изготавливать толщиной 3 мм) в верхней части обрамленную двумя поясами жесткости из швеллера № 6,5; 8 т; 10 т (в зависимости от объема бадьи) на которых установлены 4 строповочных петли из стали 20. В нижней части установлен 2-х челюстной затвор СтЗпс рычажного типа, который обеспечивает раздачу бетона (в том числе с дозировкой – порционной выгрузкой). Конус через четыре стойки опирается на основание из швеллера, раздаточное отверстие ограждено конусообразной насадкой – воронкой, дающей направление потока бетона при выгрузке.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бункер для бетона может отличаться от от 10 800 до 16 920 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройКа по почте или телефону.
На портале 7 лет
Херсон
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Бункер для бетона: предложение от предприятия СтройКа в категории "Бадья для бетона "рюмка"" стоимостью от 10 800 до 16 920 грн/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Херсона